Casandra – Nature morte aux roses blanches

Nature morte aux roses blanches
Casandra

Huile sur toile, signée en bas à droite Casandra

Condition report

UGS : 5475 Catégorie :

Casandra

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Casandra – Nature morte aux roses blanches”