El-Afly, Sharon – Winter scene

Winter scene
El-Afly, Sharon (XX)

Oil on canvas, signed on lower right Sharon El-Alfy

25.40 x 20.32 cm
10” x 8”

Condition report

UGS : 2428 Catégorie :

Winter scene
El-Afly, Sharon (XX)

Huile sur toile, signée en bas à droite Sharon El-Alfy

25.40 x 20.32 cm
10” x 8”

Dimensions 5 × 25.4 × 20.32 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “El-Afly, Sharon – Winter scene”