Garcia, Michel – Scène de rue avec église

Scène de rue avec église
Garcia, Michel (XX)

Oil on canvas, signed on lower right Michel Garcia

50.80 x 40.64 cm
20” x 16”

Condition report

UGS : 3345 Catégories : ,

Scène de rue avec église
Garcia, Michel (XX)

Huile sur toile, signée en bas à droite Michel Garcia

50.80 x 40.64 cm
20” x 16”

Dimensions 50.8 × 40.64 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Garcia, Michel – Scène de rue avec église”