Garcia, Michel – Scène de rue avec église

UGS : 3345 Catégorie : Étiquette :

Huile sur toile, signée en bas à droite Michel Garcia

11 ½” x 8 ½”
29.21 x 21.59 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Garcia, Michel – Scène de rue avec église”