Szpingier, Zygmunt – Portrait de femme

$875.00

1 en stock

UGS : 2387 Catégorie : Étiquette :

Fusain et aquarelle sur papier, signé en bas à gauche Z Szpingier

15 ½” x 17 ½”
39.36 x 44.45 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Szpingier, Zygmunt – Portrait de femme”