Gingras, Gilles Emannuel – Cascades (1988)

Cascades (1988)
Gingras, Gilles Emannuel (1932)

Etching on paper, 9/20, signed and dated on lower right Gingras 88

41.91 x 35.56 cm
16 ½” x 14”

Condition report

UGS : 3358 Catégorie :

Cascades (1988)

Gravure sur papier, 9/20, signée et datée en bas à droite Gingras 88

41.91 x 35.56 cm
16 ½” x 14”

Dimensions 5 × 41.91 × 35.56 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Gingras, Gilles Emannuel – Cascades (1988)”