Kreutzberger, Charles – San Donato (1879)

San Donato (1879)
Kreutzberger, Charles (1829)

Gravure sur page de livre en papier, signée et datée dans la plaque Ch. Kreutzberger 1879 et signée en bas à gauche par l’imprimeur Gillot

Condition report

UGS : 5512 Catégorie :

San Donato (1879)
Kreutzberger, Charles (1829)

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Kreutzberger, Charles – San Donato (1879)”