Tatossian, Rose – Cabane au bord de l’eau

UGS : 5510 Catégorie : Étiquette :

Huile sur toile, signée en bas à droite Tatossian Rose

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Tatossian, Rose – Cabane au bord de l’eau”