Tatossian, Rose – Cabane au bord de l’eau

Cabane au bord de l’eau
Tatossian, Rose (XX)

Huile sur toile, signée en bas à droite Tatossian Rose

Condition report

UGS : 5510 Catégorie :

Cabane au bord de l’eau
Tatossian, Rose (XX)

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Tatossian, Rose – Cabane au bord de l’eau”