Martin, J.R – Scène d’intérieur

Scène d’intérieur
Martin, J.R (XX)

Oil on canvas, signed on lower right J.R Martin

50.80 x 40.64 cm
20” x 16”

Condition report

UGS : 3366 Catégorie :

Scène d’intérieur
Martin, J.R (XX)

Huile sur toile, signée en bas à droite J.R. Martin

50.80 x 40.64 cm
20” x 16”

Dimensions 5 × 50.8 × 40.64 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Martin, J.R – Scène d’intérieur”