Szpingier, Zygmunt – Portrait de femme

$875.00

Portrait de femme
Szpingier, Zygmunt (1891-1960)
Pologne/Poland

Watercolour on paper, signed on lower left Z Szpingier

29.21 x 21.59 cm
11 ½” x 8 ½”

Condition report

UGS : 2388 Catégories : ,

Portrait de femme
Pologne/Poland

Fusain et aquarelle sur papier, signé en bas à gauche Z Szpingier Charcoal and

29.21 x 21.59 cm
11 ½” x 8 ½”

Dimensions 29.21 × 21.59 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Szpingier, Zygmunt – Portrait de femme”