Szpingier, Zygmunt – Portrait de femme

$875.00

UGS : 2388 Catégorie : Étiquette :

Fusain et aquarelle sur papier, signé en bas à gauche Z Szpingier

11 ½” x 8 ½”
29.21 x 21.59 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Szpingier, Zygmunt – Portrait de femme”