Tatossian, Armand – Street scene

$1,750.00

Street scene
Tatossian, Armand (1951-2012)

Oil on canvas, signed on lower right A. Tatossian

60.96 x 76.20 cm
24″ x 30″

Condition report

UGS : 11112 Catégories : ,

Street scene
Tatossian, Armand (1951-2012)

Huile sur toile, signée en bas à droite A. Tatossian

60.96 x 76.20 cm
24″ x 30″

Dimensions 60.96 × 76.2 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Tatossian, Armand – Street scene”