Tatossian, Armand – Street scene

$1,750.00

UGS : 11112 Catégorie : Étiquette :

Huile sur toile, signée en bas à droite A. Tatossian

24″ x 36″
60.96 x 91.44 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Tatossian, Armand – Street scene”