Beau, Henri – Place de la mairie, Vire, Calvados

$750.00

Place de la mairie, Vire, Calvados
Beau, Henri (1863-1949)

Oil on wood panel, signed on lower right Henri Beau

23.49 x 19.05 cm
9 1/4″ x 7 1/2″

Condition report

UGS : 11115 Catégorie :

Beau, Henri (1863-1949)

Huile sur panneau de bois, signée en bas à droite Henri Beau

23.49 x 19.05 cm
9 1/4″ x 7 1/2″

Dimensions 23.49 × 19.05 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Beau, Henri – Place de la mairie, Vire, Calvados”