Beau, Henri – Place de la mairie, Vire, Calvados

$750.00

UGS : 11115 Catégorie : Étiquette :

Huile sur panneau de bois, signée en bas à droite Henri Beau

4 3/4″ x 7 1/2″
12.06 x 19.05 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Beau, Henri – Place de la mairie, Vire, Calvados”