Burnett, Caroline C. – Rue

Burnett, Caroline C. – Rue

Rue
Burnett, Caroline C. (XX)

Huile sur toile, signée en bas à droite Burnett

Condition report

UGS : 5501 Catégorie :

Rue
Burnett, Caroline C. (XX)

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Burnett, Caroline C. – Rue”