Kreutzberger, Charles – San Donato

UGS : 5511 Catégorie : Étiquette :

Gravure sur page de livre en papier, signée et datée dans la plaque Ch. Kreutzberger 1879

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Kreutzberger, Charles – San Donato”