Tremeau, Serge – Grand Conseil de bande Première nation Ashuapmushuan

$2,000.00

Grand Conseil de bande Première nation Ashuapmushuan
Tremeau, Serge (1942-2013)

Oil on hardboard, signed on lower right Tremo

39.36 x 120.65 cm
15 1/2″ x 47 1/2″

Condition report

UGS : 11102 Catégorie :

Tremeau, Serge (1942-2013)

Huile sur isorel, signée en bas à droite Tremo

39.36 x 120.65 cm
15 1/2″ x 47 1/2″

Dimensions 5 × 39.36 × 120.65 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Tremeau, Serge – Grand Conseil de bande Première nation Ashuapmushuan”