Wheatley, Francis – The Cleaner

$5,500.00

UGS : 697 Catégorie : Étiquette :

Huile sur toile, non signée

Rapport de condition:
Écaillement de peinture

12 ½” x 19 ¼”
31.75 x 48.89 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Wheatley, Francis – The Cleaner”