Antinozzi, Gina – Love me (1995)

UGS : 3396 Catégorie : Étiquette :

Acrylique sur bois et canevas, signée et datée en bas au côté droit Gina Antinozzi 95

16 ½” x 14”
41.91 x 35.56 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Antinozzi, Gina – Love me (1995)”