Antinozzi, Gina – Love me (1995)

Love me (1995)
Antinozzi, Gina (XX)

Acrylic on wood and canvas, signed and dated on lower right side Gina Antinozzi 95

91.44 x 55.88 cm
36” x 22”

Condition report

UGS : 3396 Catégorie :

Love me (1995)
Antinozzi, Gina (XX)

Acrylique sur bois et canevas, signée et datée en bas au côté droit Gina Antinozzi 95

91.44 x 55.88 cm
36” x 22”

Dimensions 5 × 91.44 × 55.88 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Antinozzi, Gina – Love me (1995)”