Bellerive, Marcel – Paysage (1957)

$225.00

UGS : 3405 Catégorie : Étiquette :

Huile sur isorel, signée et datée en bas à droite Bellerive 57

16” x 20”
40.64 x 50.80 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Bellerive, Marcel – Paysage (1957)”