Bellerive, Marcel – Paysage (1957)

$225.00

Paysage (1957)
Bellerive, Marcel (1934-2004)

Oil on hardboard, signed and dated on lower right Bellerive 57

27.94 x 42.54 cm
11” x 16 ¾”

Condition report

UGS : 3405 Catégorie :

Paysage (1957)
Bellerive, Marcel (1934-2004)

Huile sur isorel, signée et datée en bas à droite Bellerive 57

27.94 x 42.54 cm
11” x 16 ¾”

Dimensions 5 × 27.94 × 42.54 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Bellerive, Marcel – Paysage (1957)”