Côté, Claire – Chute (1976)

Côté, Claire – Chute (1976)

Chute (1976)
Côté, Claire (XX)

Oil on canvas panel, signed and dated on lower right Claire Côté 76

25.40 x 35.56 cm
10” x 14”

Condition report

UGS : 2410 Catégorie :

Chute (1976)
Côté, Claire (XX)

Huile sur toile cartonnée, signée et datée en bas à droite Claire Côté 76

25.40 x 35.56 cm
10” x 14”

Dimensions 5 × 25.4 × 35.56 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Côté, Claire – Chute (1976)”