Boucher Daveluy, Eva – Portait de couple (1961)

Portait de couple (1961)
Boucher Daveluy, Eva (XX)

Oil on canvas panel, signed on lower right Eva B Daveluy

22.86 x 30.48 cm
9” x 12”

Condition report

UGS : 3328 Catégories : ,

Portait de couple (1961)
Boucher Daveluy, Eva (XX)

Huile sur toile cartonnée, signée en bas à droite Eva B Daveluy

22.86 x 30.48 cm
9” x 12”

Dimensions 22.86 × 30.48 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Boucher Daveluy, Eva – Portait de couple (1961)”