Boucher Daveluy, Eva – Portait de couple (1961)

UGS : 3328 Catégorie : Étiquette :

Huile sur toile cartonnée, signée en bas à droite Eva B Daveluy

5” x 8 ¼”
12.70 x 20.95 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Boucher Daveluy, Eva – Portait de couple (1961)”