Tatossian, Charles “Garo” – Homme assis

 Placeholder

Homme assis
Tatossian, Charles “Garo” (1925-2016)

Huile sur toile, signée en bas à gauche Charles Garo

Condition report

UGS : 5509 Catégorie :

Homme assis

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Tatossian, Charles “Garo” – Homme assis”