École anglaise – Lady playing with a cat (1901)

$195.00

Lady playing with a cat (1901)
École anglaise

Giclée sur toile, signée et datée en bas à gauche

Condition report

UGS : 5472 Catégorie :

École anglaise

Soyez le premier à laisser votre avis sur “École anglaise – Lady playing with a cat (1901)”