De Saint Denys Garneau, Hector – Maison

$825.00

UGS : 2373 Catégorie : Étiquette :

Aquarelle sur papier, signé en bas à gauche de St.D.G Provenance: St-Denys Laroque de Roque Brune

8” x 11”
20.32 x 27.94 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “De Saint Denys Garneau, Hector – Maison”