De Saint Denys Garneau, Hector – Maison

$825.00

Maison
De Saint Denys Garneau, Hector (1912-1943)

Watercolour on paper, signed on lower left de St.D.G Provenance: St-Denys Laroque de Roque Brune

11.43 x 16.51 cm
4 1/2″ x 6 1/2″

Condition report

UGS : 2373 Catégories : ,

Maison

Aquarelle sur papier, signé en bas à gauche de St.D.G

11.43 x 16.51 cm
4 1/2″ x 6 1/2″

Dimensions 11.43 × 16.51 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “De Saint Denys Garneau, Hector – Maison”