Godard, Gabriel – Glacier (1970)

$120.00

UGS : 3354 Catégorie : Étiquette :

Lithographie sur papier, 25/300, signée et datée en bas à droite G. Godard 70

24” x 36”
60.96 x 91.44 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Godard, Gabriel – Glacier (1970)”