Godard, Gabriel – Glacier (1970)

$120.00

Glacier (1970)
Godard, Gabriel (1933)

Lithograph on paper, 25/300, signed and dated on lower right G. Godard 70

50.80 x 68.58 cm
20” x 27”

Condition report

UGS : 3354 Catégorie :

Glacier (1970)
Godard, Gabriel (1933)

Lithographie sur papier, 25/300, signée et datée en bas à droite G. Godard 70

50.80 x 68.58 cm
20” x 27”

Dimensions 5 × 50.8 × 68.58 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Godard, Gabriel – Glacier (1970)”