Ilina, Tatiana – Après ski (1999)

Après ski (1999)
Ilina, Tatiana (XX)
Russie – Russia

Huile sur toile, titrée, datée et signée au dos, signée en bas à droite Ilina

Condition report

UGS : 5515 Catégorie :

Après ski (1999)
Ilina, Tatiana (XX)
Russie – Russia

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Ilina, Tatiana – Après ski (1999)”