Lara, George – Countryside

Lara, George – Countryside

$950.00

Countryside
Lara, George (XIX)
Grande-Bretagne/Great Brn

Oil on canvas, signed on lower right G. Lara

25.40 x 45.72 cm
10” x 18”

Condition report
Light cracking

UGS : 2363 Catégorie :

Countryside
Lara, George (XIX)
Grande-Bretagne/Great Brn

Huile sur toile, signée en bas à droite G. Lara

25.40 x 45.72 cm
10” x 18”

Légèrement craquelée

Dimensions 5 × 25.4 × 45.72 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Lara, George – Countryside”