Jean, Lilianne – Bonsoir (1983)

Bonsoir (1983)
Jean, Lilianne (XX)

Oil on canvas panel, signed on lower right Lilianne Jean

50.80 x 40.64 cm
20” x 16”

Condition report

UGS : 2352 Catégorie :

Bonsoir (1983)
Jean, Lilianne (XX)

Huile sur toile cartonnée, signée en bas à droite Lilianne Jean

50.80 x 40.64 cm
20” x 16”

Dimensions 5 × 50.8 × 40.64 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Jean, Lilianne – Bonsoir (1983)”