Pynn, Scott – Daisy Valley (2005)

Daisy Valley (2005)
Pynn, Scott (XX)

Oil on canvas panel, signed and dated on lower right Scott Pynn 03/05

40.64 x 50.80 cm
16” x 20”

Condition report

UGS : 3269 Catégorie :

Daisy Valley (2005)
Pynn, Scott (XX)

Huile sur toile cartonnée, signée et datée en bas à droite Scott Pynn 03/05

40.64 x 50.80 cm
16” x 20”

Dimensions 5 × 40.64 × 50.8 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Pynn, Scott – Daisy Valley (2005)”