Rifo – Homme hollandais

Rifo – Homme hollandais

Homme hollandais
Rifo (XX)

Oil on canvas, signed on lower right Rifo

58.42 x 48.26 cm
23” x 19”

Condition report
two holes on the upperleft

UGS : 3357 Catégorie :

Homme hollandais
Rifo (XX)

Huile sur toile, signée en bas à droite Rifo

58.42 x 48.26 cm
23” x 19”

deux trous en haut à gauche

Dimensions 5 × 58.42 × 48.26 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Rifo – Homme hollandais”