Scott, Maxwell A. – Near Skipness

Near Skipness
Scott, Maxwell A. (XIX-XX)
Écosse – Scotland

Huile sur carton, titrée et signée en bas à droite Maxwell A. Scott

Condition report

UGS : 5516 Catégorie :

Near Skipness
Scott, Maxwell A. (XIX-XX)
Écosse – Scotland

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Scott, Maxwell A. – Near Skipness”