De Niverville, Louis – Flora (1984)

$1,250.00

Flora (1984)
De Niverville, Louis (1933)

Acrylic on canvas, signed and dated on the back Louis De Niverville 84

137.16 x 114.30 cm
54″ x 45″

Condition report

UGS : 11101 Catégorie :

Flora (1984)
De Niverville, Louis (1933)

Acrylique sur toile, signée et datée au dos Louis De Niverville 84

137.16 x 114.30 cm
54″ x 45″

Dimensions 5 × 137.16 × 114.3 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “De Niverville, Louis – Flora (1984)”