Schulz, Mieczyslaw – Castle

Schulz, Mieczyslaw – Castle

Castle
Schulz, Mieczyslaw (1895-1951)

Oil on canvas pasted on cardboard, signed on lower right M. Schulz

30.48 x 25.40 cm
12” x 10”

Condition report

UGS : 3404 Catégorie :

Castle

Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à droite M. Schulz

30.48 x 25.40 cm
12” x 10”

Dimensions 5 × 30.48 × 25.4 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schulz, Mieczyslaw – Castle”