Thibault, F – Nature morte

Thibault, F – Nature morte

Nature morte
Thibault, F (XX)

Oil on canvas, signed on lower right F. Thibault

20.32 x 25.40 cm
8” x 10”

Condition report

UGS : 2413 Catégorie :

Nature morte
Thibault, F (XX)

Huile sur toile, signée en bas à droite F. Thibault

20.32 x 25.40 cm
8” x 10”

Dimensions 5 × 20.32 × 25.4 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Thibault, F – Nature morte”