Wootton – Maison au bord de la rivière

$85.00

Maison au bord de la rivière
Wootton (XX)

Oil on canvas, signed on lower right Wootton

20.32 x 25.40 cm
8” x 10”

Condition report

UGS : 2417 Catégories : ,

Maison au bord de la rivière
Wootton (XX)

Huile sur toile, signée en bas à droite Wootton

20.32 x 25.40 cm
8” x 10”

Dimensions 20.32 × 25.4 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Wootton – Maison au bord de la rivière”