Ziegler, Theodore William Christopher – The wishing well (1977)

The wishing well (1977)
Ziegler, Theodore William Christopher (1956)

Acrylic on canvas, signed and dated on lower right Ted Ziegler 77

45.72 x 50.80 cm
18″ x 20″

Condition report

UGS : 4394 Catégories : ,

The wishing well (1977)

Acrylique sur toile, signée et datée en bas à droite Ted Ziegler 77

45.72 x 50.80 cm
18″ x 20″

Dimensions 45.72 × 50.8 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Ziegler, Theodore William Christopher – The wishing well (1977)”