Ziegler, Theodore – The wishing well (1977)

UGS : 4394 Catégorie : Étiquette :

Acrylique sur toile, signée et datée en bas à droite Ted Ziegler 77

8” x 10”
20.32 x 25.40 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Ziegler, Theodore – The wishing well (1977)”