Bernard – Paysage

Bernard – Paysage

$150.00

UGS : 2404 Catégorie : Étiquette :

Huile sur toile cartonnée, signée en bas à droite Bernard

9” x 8”
22.86 x 20.32 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Bernard – Paysage”