Sutherland, Graham Vivian – Sans titre (1972)

$650.00

Sans titre (1972)
Sutherland, Graham Vivian (1903-1980)
Grande-Bretagne / Great-n

Lithograph on paper, E/A, signed on lower right Sutherland

30.48 x 22.86 cm
12″ x 9″

Condition report

UGS : 2386 Catégorie :

Sans titre (1972)
Grande-Bretagne / Great-n

Lithographie sur papier, E/A, signée en bas à droite Sutherland

30.48 x 22.86 cm
12″ x 9″

Dimensions 5 × 30.48 × 22.86 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Sutherland, Graham Vivian – Sans titre (1972)”