Blagonrawow, Fiodor Pereovitch – Scène de rue

$2,500.00

UGS : 3399 Catégorie : Étiquette :

Huile sur toile, signée en bas à droite Blagonrawow

27” x 20 ¼”
68.58 x 51.43 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Blagonrawow, Fiodor Pereovitch – Scène de rue”