Charlot, Paul – Abstraction

Charlot, Paul – Abstraction

$850.00

Abstraction
Charlot, Paul (1906 – 1985)
France

Oil on paper, signed on lower right Paul Charlot

21.59 x 19.05 cm
8 1 / 2″ x 7 1 / 2″

Condition report

UGS : 678 Catégorie :

Abstraction
Charlot, Paul (1906 – 1985)
France

Huile sur papier, signée en bas à droite Paul Charlot

21.59 x 19.05 cm
8 1 / 2″ x 7 1 / 2″

Dimensions 5 × 21.59 × 19.05 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Charlot, Paul – Abstraction”