Church, Henry – Landscape with sheep

$450.00

Landscape with sheep
Church, Henry (1836-1908)
États-Unis / United Stats

Oil on cardboard, signed on lower right H. Church

17.78 x 35.56 cm
7” x 14”

Condition report

UGS : 2376 Catégorie :

Landscape with sheep
Church, Henry (1836-1908)
États-Unis / United Stats

Huile sur carton, signée en bas à droite H. Church

17.78 x 35.56 cm
7” x 14”

Dimensions 5 × 17.78 × 35.56 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Church, Henry – Landscape with sheep”