De Vilallonga, Jesus Carlos – Mother earth, (…)

$1,700.00

1 en stock

UGS : 11125 Catégorie : Étiquette :

Huile sur isorel, signée en bas à droite Vilallonga

5″ x 8″
12.70 x 20.32 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “De Vilallonga, Jesus Carlos – Mother earth, (…)”