Sanchez, Juan Manuel – Figure (1985)

$225.00

Figure (1985)
Sanchez, Juan Manuel (1930)

40.64 x 25.40 cm
16″ x 10″

Condition report

UGS : 11120 Catégorie :

Figure (1985)
Sanchez, Juan Manuel (1930)

Technique mixte sur papier, signée et datée au bas Juan M Sanchez 85 Mixed media on paper, signed and dated on the bottom Juan M Sanchez 85

40.64 x 25.40 cm
16″ x 10″

Dimensions 5 × 40.64 × 25.4 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Sanchez, Juan Manuel – Figure (1985)”