Detaille, Édouard – À l’attaque

$5,500.00

À l’attaque
Detaille, Édouard (1848-1912)
France

Oil on canvas pasted on cardboard, unsigned

38.10 x 48.26 cm
15″ x 19″

Condition report

UGS : 4208 Catégorie :

À l’attaque
Detaille, Édouard (1848-1912)
France

Huile sur toile marouflée sur carton, non signée

38.10 x 48.26 cm
15″ x 19″

Poids 1.9 kg
Dimensions 4 × 52 × 62 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Detaille, Édouard – À l’attaque”