Dumoulin, Louis – Jardin muet I (1973)

$90.00

Jardin muet I (1973)
Dumoulin, Louis (XX)

Silkscreen on paper, 1/7, signed and dated on lower right Louis Dumoulin 73

20.95 x 25.40 cm
8 ¼” x 10”

Condition report

UGS : 3301 Catégorie :

Jardin muet I (1973)
Dumoulin, Louis (XX)

Sérigraphie sur papier, 1/7, signée et datée en bas à droite Louis Dumoulin 73

20.95 x 25.40 cm
8 ¼” x 10”

Dimensions 5 × 20.95 × 25.4 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Dumoulin, Louis – Jardin muet I (1973)”