Fortin, Marc-Aurèle – Maison

Fortin, Marc-Aurèle – Maison

$7,500.00

Maison
Fortin, Marc-Aurèle (1888-1970)

Oil on wooden panel, signed on lower right MA Fortin, No. H-0359 of the catalogue raisonné

12.70 x 25.40 cm
5″ x 10″

Condition report

UGS : 11122 Catégorie :

Maison

Huile sur bois, signée en bas à droite MA Fortin, No. H-0359 du catalogue raisonné

12.70 x 25.40 cm
5″ x 10″

Dimensions 5 × 12.7 × 25.4 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Fortin, Marc-Aurèle – Maison”