Grant – Maison au bord du lac

Grant – Maison au bord du lac

Maison au bord du lac
Grant (XX)

Oil on wood panel, signed on lower left Grant

20.32 x 25.40 cm
8” x 10”

Condition report

UGS : 2407 Catégorie :

Maison au bord du lac
Grant (XX)

Huile sur panneau de bois, signée en bas à gauche Grant

20.32 x 25.40 cm
8” x 10”

Dimensions 5 × 20.32 × 25.4 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Grant – Maison au bord du lac”