Hartle, Maurice A. – Portrait d’homme (1970)

Portrait d’homme (1970)
Hartle, Maurice A. (XX)

Oil on canvas panel, signed and dated on lower left Maurice A. Hartle 70

60.96 x 45.72 cm
24” x 18”

Condition report

UGS : 3352 Catégorie :

Portrait d’homme (1970)
Hartle, Maurice A. (XX)

Huile sur toile cartonnée, signée et datée en bas à gauche Maurice A. Hartle 70

60.96 x 45.72 cm
24” x 18”

Dimensions 5 × 60.96 × 45.72 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Hartle, Maurice A. – Portrait d’homme (1970)”