Herold, Hans – Redberry Lake No 1 (1983)

$1,800.00

Redberry Lake No 1 (1983)
Herold, Hans (1925-2011)

Oil on canvas, signed on lower right Herold

91.44 x 121.92 cm
36″ x 48″

Condition report

UGS : 11103 Catégories : ,

Redberry Lake No 1 (1983)
Herold, Hans (1925-2011)

Huile sur toile, signée en bas à droite Herold

91.44 x 121.92 cm
36″ x 48″

Dimensions 91.44 × 121.92 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Herold, Hans – Redberry Lake No 1 (1983)”