Herold, Hans – Redberry Lake No 1 (1983)

$1,800.00

UGS : 11103 Catégorie : Étiquette :

Huile sur toile, signée en bas à droite Herold

18” x 21”
45.72 x 53.34 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Herold, Hans – Redberry Lake No 1 (1983)”