Lefort, Agnès Marie – Maison au toit rouge

$180.00

Maison au toit rouge
Lefort, Agnès Marie (1891-1973)

Watercolour on paper, signed on lower right Agnès Lefort

17.78 x 24.13 cm
7” x 9 ½”

Condition report

UGS : 2398 Catégorie :

Maison au toit rouge

Aquarelle sur papier, signée en bas à droite Agnès Lefort

17.78 x 24.13 cm
7” x 9 ½”

Dimensions 5 × 17.78 × 24.13 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Lefort, Agnès Marie – Maison au toit rouge”