Pascals, Françoise – Maison de campagne en hiver

UGS : 2415 Catégorie : Étiquette :

Huile sur isorel, signée en bas à gauche F. Pascals

12” x 4”
30.48 x 10.16 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Pascals, Françoise – Maison de campagne en hiver”