Pascals, Françoise – Maison de campagne en hiver

Maison de campagne en hiver
Pascals, Françoise (1945)

Oil on hardboard, signed on lower left F. Pascals

10.16 x 15.24 cm
4” x 6″

Condition report

UGS : 2415 Catégories : ,

Maison de campagne en hiver
Pascals, Françoise (1945)

Huile sur isorel, signée en bas à gauche F. Pascals

10.16 x 15.24 cm
4” x 6″

Dimensions 10.16 × 15.24 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Pascals, Françoise – Maison de campagne en hiver”