St John, M.W. – Quatre figures (1970)

$400.00

Quatre figures (1970)
St John, M.W.

Peinture sur tissu, signée et datée en bas à droite MW St John 71

Condition report

UGS : 5471 Catégorie :

Quatre figures (1970)
St John, M.W.

Peinture sur tissu, signée et datée en bas à droite MW St John 70

Soyez le premier à laisser votre avis sur “St John, M.W. – Quatre figures (1970)”